Turnier

VM Herren A 2022

Turnierraster

 
User ImageWerner Durreck/
Spiel G1
Freilos
 
User ImageAlexander Wiesinger/
Spiel G2
4:6, 2:6
User ImageElias Adlberger/
 
User ImageTim Tschaler/
Spiel G3
(Aufgabe Tim Tschaler)
User ImageEmanuel Stefely/
 
Freilos
Spiel G4
User ImageNorbert Dorfmayr/
 
User ImageThomas Brych/
Spiel G5
Freilos
 
User ImageJosef Brandstötter/
Spiel G6
6:0, 6:1
User ImageWilhelm Dorfmayr/
 
User ImagePeter Zeitlhofer/
Spiel G7
1:6, 1:6
User ImageThomas Knoll/
 
Freilos
Spiel G8
User ImageMichael Eder/
 
User ImageWolfgang Eglseer/
Spiel G9
Freilos
 
User ImageRadek Gulajev/
Spiel G10
6:4, 6:4
User ImageDominic Zeitlhofer/
 
User ImageKurt Hiebl-Flach/
Spiel G11
(Aufgabe Kurt Hiebl-Flach)
User ImageMarkus Roselstorfer /
 
Freilos
Spiel G12
User ImageKevin Kühhas/
 
User ImageChristian Tschaler/
Spiel G13
Freilos
 
User ImageThomas Eisenhuber/
Spiel G14
2:6, 4:6
User ImageHarald Feitzlmayr/
 
User ImageChristian Bauer/
Spiel G15
1:6, 6:7
User ImageSiegfried Kühhas/
 
Freilos
Spiel G16
User ImageHarald Doppelmeier/
 
User ImageWerner Durreck/
Spiel G17
6:1, 6:2
User ImageElias Adlberger/
 
User ImageEmanuel Stefely/
Spiel G18
0:6, 0:6
User ImageNorbert Dorfmayr/
 
User ImageThomas Brych/
Spiel G19
6:2, 6:3
User ImageJosef Brandstötter/
 
User ImageThomas Knoll/
Spiel G20
1:6, 1:6
User ImageMichael Eder/
 
User ImageWolfgang Eglseer/
Spiel G21
3:6, 6:4, 7:6
User ImageRadek Gulajev/
 
User ImageMarkus Roselstorfer /
Spiel G22
4:6, 0:6
User ImageKevin Kühhas/
 
User ImageChristian Tschaler/
Spiel G23
6:0, 6:1
User ImageHarald Feitzlmayr/
 
User ImageSiegfried Kühhas/
Spiel G24
2:6, 4:6
User ImageHarald Doppelmeier/
 
User ImageWerner Durreck/
Spiel G25
6:2, 6:2
User ImageNorbert Dorfmayr/
 
User ImageThomas Brych/
Spiel G26
6:0, 6:1
User ImageMichael Eder/
 
User ImageWolfgang Eglseer/
Spiel G27
4:6, 0:6
User ImageKevin Kühhas/
 
User ImageChristian Tschaler/
Spiel G28
6:3, 6:1
User ImageHarald Doppelmeier/
 
User ImageWerner Durreck/
Spiel G29
6:1, 6:2
User ImageThomas Brych/
 
User ImageKevin Kühhas/
Spiel G30
6:7, 7:6, 7:5
User ImageChristian Tschaler/
 
User ImageWerner Durreck/
Spiel G31
2:6, 6:4, 5:7
User ImageKevin Kühhas/
 
User ImageKevin Kühhas/

Rangliste



PlatzName
1User ImageKevin Kühhas
2User ImageWerner Durreck
3User ImageThomas Brych
3User ImageChristian Tschaler
5User ImageNorbert Dorfmayr
5User ImageMichael Eder
5User ImageWolfgang Eglseer
5User ImageHarald Doppelmeier
9User ImageElias Adlberger
9User ImageEmanuel Stefely
9User ImageJosef Brandstötter
9User ImageThomas Knoll
9User ImageRadek Gulajev
9User ImageMarkus Roselstorfer
9User ImageHarald Feitzlmayr
9User ImageSiegfried Kühhas
17User ImageAlexander Wiesinger
17User ImageTim Tschaler
17User ImagePeter Zeitlhofer
17User ImageWilhelm Dorfmayr
17User ImageDominic Zeitlhofer
17User ImageKurt Hiebl-Flach
17User ImageThomas Eisenhuber
17User ImageChristian Bauer

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Werner DurreckgegenKevin Kühhas 2:6, 6:4, 5:7
15. August 2022, 10:30 Uhr
Kevin Kühhas gegenChristian Tschaler 6:7, 7:6, 7:5
14. August 2022, 15:30 Uhr
Werner Durreck gegenThomas Brych 6:1, 6:2
14. August 2022, 17:30 Uhr
Wolfgang EglseergegenKevin Kühhas 4:6, 0:6
14. August 2022, 11:00 Uhr
Christian Tschaler gegenHarald Doppelmeier 6:3, 6:1
13. August 2022, 13:30 Uhr
Thomas Brych gegenMichael Eder 6:0, 6:1
13. August 2022, 12:30 Uhr
Werner Durreck gegenNorbert Dorfmayr 6:2, 6:2
13. August 2022, 11:00 Uhr
Thomas Brych gegenJosef Brandstötter 6:2, 6:3
13. August 2022, 09:30 Uhr
Christian Tschaler gegenHarald Feitzlmayr 6:0, 6:1
12. August 2022, 18:00 Uhr
Siegfried KühhasgegenHarald Doppelmeier 2:6, 4:6
12. August 2022, 18:00 Uhr
Christian BauergegenSiegfried Kühhas 1:6, 6:7
12. August 2022, 14:00 Uhr
Wolfgang Eglseer gegenRadek Gulajev 3:6, 6:4, 7:6
12. August 2022, 10:00 Uhr
Emanuel StefelygegenNorbert Dorfmayr 0:6, 0:6
11. August 2022, 19:30 Uhr
Werner Durreck gegenElias Adlberger 6:1, 6:2
11. August 2022, 18:30 Uhr
Tim TschalergegenEmanuel Stefely Aufgabe Tim Tschaler
13. August 2022, 17:00 Uhr
Markus Roselstorfer gegenKevin Kühhas 4:6, 0:6
10. August 2022, 19:30 Uhr
Radek Gulajev gegenDominic Zeitlhofer 6:4, 6:4
10. August 2022, 19:00 Uhr
Thomas KnollgegenMichael Eder 1:6, 1:6
10. August 2022, 18:30 Uhr
Alexander WiesingergegenElias Adlberger 4:6, 2:6
10. August 2022, 16:30 Uhr
Thomas EisenhubergegenHarald Feitzlmayr 2:6, 4:6
10. August 2022, 17:00 Uhr
Peter ZeitlhofergegenThomas Knoll 1:6, 1:6
10. August 2022, 17:00 Uhr
Kurt Hiebl-FlachgegenMarkus Roselstorfer Aufgabe Kurt Hiebl-Flach
Josef Brandstötter gegenWilhelm Dorfmayr 6:0, 6:1
10. August 2022, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Adlberger Eliasnur für Spieler sichtbar
Bauer Christiannur für Spieler sichtbar
Brandstötter Josefnur für Spieler sichtbar
Brych Thomas nur für Spieler sichtbar
Doppelmeier Haraldnur für Spieler sichtbar
Dorfmayr Norbertnur für Spieler sichtbar
Dorfmayr Wilhelmnur für Spieler sichtbar
Durreck Wernernur für Spieler sichtbar
Eder Michaelnur für Spieler sichtbar
Eglseer Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Eisenhuber Thomasnur für Spieler sichtbar
Feitzlmayr Haraldnur für Spieler sichtbar
Gulajev Radeknur für Spieler sichtbar
Hiebl-Flach Kurtnur für Spieler sichtbar
Knoll Thomasnur für Spieler sichtbar
Kühhas Kevinnur für Spieler sichtbar
Kühhas Siegfriednur für Spieler sichtbar
Roselstorfer Markus nur für Spieler sichtbar
Stefely Emanuelnur für Spieler sichtbar
Tschaler Christiannur für Spieler sichtbar
Tschaler Timnur für Spieler sichtbar
Wiesinger Alexandernur für Spieler sichtbar
Zeitlhofer Dominicnur für Spieler sichtbar
Zeitlhofer Peternur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren-Einzel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung06. August 2022
Ende der Anmeldung10. August 2022
Beginn des Turniers10. August 2022
Ende des Turniers15. August 2022
Teilnehmer24 von 32
Spielmodus KO-Raster