Turnier

VM Herren B 2022

Turnierraster

 
User ImageWiesinger A.
Spiel G1
(Aufgabe Kühhas S.)
User ImageKühhas S.
 
User ImageTschaler T.
Spiel G2
0:6, 0:6
User ImageFeitzlmayr H.
 
User ImageDorfmayr W.
Spiel G3
6:2, 6:1
User ImageRoselstorfer M.
 
User ImageZeitlhofer P.
Spiel G4
1:6, 2:6
User ImageGulajev R.
 
User ImageZeitlhofer D.
Spiel G5
(Aufgabe Knoll T.)
User ImageKnoll T.
 
User ImageHiebl-Flach K.
Spiel G6
(Aufgabe Hiebl-Flach K.)
User ImageBrandstötter J.
 
User ImageEisenhuber T.
Spiel G7
6:2, 6:2
User ImageStefely E.
 
User ImageBauer C.
Spiel G8
6:2, 6:1
User ImageAdlberger E.
 
User ImageWiesinger A.
Spiel G9
(Aufgabe Wiesinger A.)
User ImageFeitzlmayr H.
 
User ImageDorfmayr W.
Spiel G10
6:7, 3:6
User ImageGulajev R.
 
User ImageZeitlhofer D.
Spiel G11
6:1, 2:6, 2:6
User ImageBrandstötter J.
 
User ImageEisenhuber T.
Spiel G12
6:7, 6:3, 7:5
User ImageBauer C.
 
User ImageFeitzlmayr H.
Spiel G13
6:2, 5:7, 4:6
User ImageGulajev R.
 
User ImageBrandstötter J.
Spiel G14
6:1, 6:1
User ImageEisenhuber T.
 
User ImageGulajev R.
Spiel G15
6:1, 2:6, 6:2
User ImageBrandstötter J.
 
User ImageGulajev R.

Rangliste



PlatzName
1User ImageRadek Gulajev
2User ImageJosef Brandstötter
3User ImageHarald Feitzlmayr
3User ImageThomas Eisenhuber
5User ImageAlexander Wiesinger
5User ImageWilhelm Dorfmayr
5User ImageDominic Zeitlhofer
5User ImageChristian Bauer
9User ImageSiegfried Kühhas
9User ImageTim Tschaler
9User ImageMarkus Roselstorfer
9User ImagePeter Zeitlhofer
9User ImageThomas Knoll
9User ImageKurt Hiebl-Flach
9User ImageEmanuel Stefely
9User ImageElias Adlberger

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Radek Gulajev gegenJosef Brandstötter 6:1, 2:6, 6:2
15. August 2022, 09:00 Uhr
Josef Brandstötter gegenThomas Eisenhuber 6:1, 6:1
14. August 2022, 18:30 Uhr
Harald FeitzlmayrgegenRadek Gulajev 6:2, 5:7, 4:6
Thomas Eisenhuber gegenChristian Bauer 6:7, 6:3, 7:5
Dominic ZeitlhofergegenJosef Brandstötter 6:1, 2:6, 2:6
Wilhelm DorfmayrgegenRadek Gulajev 6:7, 3:6
Alexander WiesingergegenHarald Feitzlmayr Aufgabe Alexander Wiesinger
Christian Bauer gegenElias Adlberger 6:2, 6:1
Thomas Eisenhuber gegenEmanuel Stefely 6:2, 6:2
Kurt Hiebl-FlachgegenJosef Brandstötter Aufgabe Kurt Hiebl-Flach
Dominic Zeitlhofer gegenThomas KnollAufgabe Thomas Knoll
Peter ZeitlhofergegenRadek Gulajev 1:6, 2:6
Wilhelm Dorfmayr gegenMarkus Roselstorfer 6:2, 6:1
Tim TschalergegenHarald Feitzlmayr 0:6, 0:6
Alexander Wiesinger gegenSiegfried KühhasAufgabe Siegfried Kühhas

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Adlberger Eliasnur für Spieler sichtbar
Bauer Christiannur für Spieler sichtbar
Brandstötter Josefnur für Spieler sichtbar
Dorfmayr Wilhelmnur für Spieler sichtbar
Eisenhuber Thomasnur für Spieler sichtbar
Feitzlmayr Haraldnur für Spieler sichtbar
Gulajev Radeknur für Spieler sichtbar
Hiebl-Flach Kurtnur für Spieler sichtbar
Knoll Thomasnur für Spieler sichtbar
Kühhas Siegfriednur für Spieler sichtbar
Roselstorfer Markus nur für Spieler sichtbar
Stefely Emanuelnur für Spieler sichtbar
Tschaler Timnur für Spieler sichtbar
Wiesinger Alexandernur für Spieler sichtbar
Zeitlhofer Dominicnur für Spieler sichtbar
Zeitlhofer Peternur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren Einzel B-Bewerb

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung14. August 2022
Ende der Anmeldung14. August 2022
Beginn des Turniers14. August 2022
Ende des Turniers15. August 2022
Teilnehmer16 von 8
Spielmodus KO-Raster